Эрозивный бульбит и гепатит с

Спрашивает: den4ik007miass
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, холецестит, эрозивный бульбит
Здравствуйте, прохожу терапию соф+дак от гепатита с болит желудок эрозивный бульбит какие таблетки можно пить с софосбувиром и даклатосвиром от эрозивного бульбита чтоб не повлеяло на терарапию от гепатита что можете посоветовать заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 11:55
Den4ik007miass! Чтобы посоветовать, необходимо знать ответ на тест по хеликобактер пилори.