Лечение эрозивного бульбита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилась боль и тяжесть в желудке. Сделала ФГДС - эррозивный бульбит обострен ДГР., в желудке - желчь. Анализ на хеликобактерии кровь положительный- 6, 24 ед/мл. Врач назначил лечение от хеликобактерии. Кольпоза 40 мг, 1т. 3а 30 мин. До еды 10 дней, потом 1 т. утром 7 дней. Флемоксин 1000мг 1 т. 2 р в день 10 дней. Клоцид 500 мг 1т. 10 дней. Кислотность скорее повышена, т. к. в детстве была повышена. Скажите, пожалуйста, нужны ли еще какие- нибудь препараты от эрозии, повышенной кислотности и от желчи? Спасибо.
Теги: эрозивный эзофагит бульбит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2015 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-20 09:24
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение, по окончанию обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) для дальнейшего лечения, коррекции диеты.
ольга 2015-02-20 10:02
Спасибо за ответ.