Эпителий в моче и бактерии при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала ОАМ, обнаружены бактерии и клетки плоского и переходного эпителия. Беременность 3 недели. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно для плода? Нужно ли лечение? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-03 18:26
Здравствуйте. Это допустимые изменения в моче при беременности. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.