Бактерии в моче перед планированием беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, Денис Сергеевич! У меня к вам такой вопрос, планирую беременность, начала сдавать анализы, сдала мочу и в ней бактерии! Врач гинеколог не чего не назначила! Скажите пожалуйста, какие препараты пропить и вылечить бактерии!? Очень вас прошу дайте назначение! Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-28 17:14
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алина 2017-10-28 17:26
Спасибо за ответ!)