Эпилепсйя может быть?

Спрашивает: Мартйн
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хран ческих заболеваний
Здравствуйте, Добрый день скажыте пожалуйста что такое может быть ребёнок 8 лет девочка не давно смотрела телефон до 00: 00 потом забрал телефон у неё прошло около 2 минуты начила плакать и жалутса что нет воздуха тошнит я умираю паника истерика продолжалась около 5 6 минуты потом все прошло что это может скажыте прощу вас я боюси что не было эпилепсий скажыте что это с мойм ребёнком
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-12 08:42
Здравствуйте! На основании вашего рассказа, могу предположить, что ребёнок пытался вами манипулировать, чтобы вы отдали телефон. Дети часто делают это через слёзы и крики. Если вы беспокоитесь об эпилепсии, обратитесь к неврологу для консультации.