Какая вероятность забеременить

Спрашивает: иртя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Недавно поставили что камни или песок в почках.
Здравствуйте, подскажите мы с парнем уже почти как год пытаемся сделать ребёнка, но ничего. У меня есть уже один ребёнок. Часто были задержки и ничего. Сексом занемаемся практически всегда в вертикальном положении. Последние месячные начались на день позже чем должны и на день раньше прошли. У меня головакружения после были, тошнота, сонливость, тянул живот. Тест показывает одину полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:54
Здравствуйте! И где Ваш вопрос?
Платная консультация
Иртя 2016-05-30 13:40
Здравствуйте, подскажите мы с парнем уже почти как год пытаемся сделать ребёнка, но ничего. У меня есть уже один ребёнок. Часто были задержки и ничего. Сексом занемаемся практически всегда в вертикальном положении. Последние месячные начались на день позже чем должны и на день раньше прошли. У меня головакружения после были, тошнота, сонливость, тянул живот. Тест показывает одину полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:12
Я так и не вижу вопроса в Вашем тексте.