Эпиконделит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, я хотела задать вопрос, как лечить наружный эпиконделит. У монго свекра, ему 79 лет, наружный эпиконделит, все время болит рука в локте и отдает к плечу и к кисти. Сначала обратились в платную поликлинику к неврологу. Тавили капелицы какие то, я не знаю какие, делали уколы. Ничего не помогает. В нашей поликлинике его гоняют по всем врачам и все ссылаются на возраст, говорят, что мы сделаем, ну сколько проживет. А как начала болет рука прошло уже пол года и никакого лечения. Делали блокаду, первый раз помогло, а на второй раз нет, как болела, так и болит. Ночами не спит. Скажите, пожалуйста, что нам делать? Может можно что то самим сделать, наши врачи ничего делать не хотят. Помогите!

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-17 14:05
Самостоятельно нереально устранить проблему, Вам стоит найти опытного ортопеда.
Марина 2019-12-18 21:59
В таком возрасте никто не хочет лечить, только посылают от одного врача к другому. А время идет, и болит сильно, но в нашей поликлиннике никому нет до этого дела.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-24 04:19
Здравствуйте! Необходимо найти ортопеда, который будет проводить блокады и тейпирование. Плюс при отсутствии противопоказаний - препараты НПВС длительно