Болит спина, грудная клетка, колени, а теперь и руки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь.
С детства болели колени, но особых неудобств это не доставляло. После 15-16 боли усилились, но было терпимо. В 21 год - рождение ребенка, кесерево. В 7 лет ему ставят болезнь Пертеса и обширную эпифизарную дисплазию и предполагают, по телосложению, что эти заболевания я перенесла (переношу?) тоже. В 2015 году рвутся связки и миниск на левом колене, делаю операцию, но она не дает результатов. Нога болит. Дополнительно от анестезии усиливаются боли в спине. Ежегодно зимой - сильная боль в колене, невозможность согнуть. Диагнозов ставили много, какой верный - не известно. Ситуация на сейчас. Боли в спине и колене (традиционные), появились в грудной клетке. И добавились боли в руках. Сначала заболело левое запястье. Лечила ибупрофеном, мелоксикамом - результата нет, скорее, наоборот. Боль усилилась, болят оба запястья, особенно левое. И немного припухло. Пальцы тоже и сгибаются с некоторыми усилиями. Иногда боль слева немного поднимается вверх. Понимаю, что это сезонное обострение, которое бывает несколько раз в год. Но смущают руки. Очень это все вместе взятое мешает. Как быть с этим? К врачу вживую обратиться проблемно - а как показывает опыт, еще и бессмысленно.
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-01 11:19
1) "К врачу вживую обратиться проблемно - а как показывает опыт, еще и бессмысленно" - мягко сказать, странное заявление. Тогда еще более бессмысленно искать ответ на подобный вопрос заочно.

2) Осмысленно согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.