Болит рука

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация, произошла около 6 месяцев назад.
Был обычный день, потренировался, все хорошо, день закончился, и я лег спать.
Во сне почувствовал такую адскую боль между бицепсом и предплечьем, как будто сам сатана трезубец воткнул.
Уже 6 месяцев не тренируюсь, по прежнему поднимать что то тяжелое не могу.
Если рука в расслабленном положении, начинает ныть.
Понимаю, что не увидев травму нельзя сказать, что это. Ну хотя бы на что похоже?
Возможно как то можно ускорить процесс.
К врачам ходил, ничего путнего не сказали.
Александр, может подскажете что нибудь?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-24 18:47
Вероятно - стоит пойти не к врачам вообще, а к специализирующемуся на подобных проблемах специалисту - ортопеду.