Эозинлфилия

Спрашивает: Ганеева екатерина дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1- 2 степени,
Здравствуйте, помогите разобрать анализ, у нее год назад эозинофилов было 7%, сейчас 24%(меня этот показатель сильно пугает, врачи отправляют к аллергологу, внешних принаков алергии нет, ребенок болеет часто орв, недели 3-4назад пропили антибиотик, т. к шли зеленые сопли 3недели Год назад пролечил врач поликлиники от глистов, сейчас при сдачи крови на антитела все отриц. (раньше не проверяли) имуноглобулин как и год назад 230-270,
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-06 08:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. При такой эозинофилии первое, что нужно исключать- это паразитозы и аллергии.
Удачи.