Повышение эозинофилов в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я нахожусь на 25 неделе беременности. Пришёл анализ крови. Эозинофилы 4,57 % при референтном интервале 0-4. Нейтрофилы 64,9% при реферментом интервале 44-68
Лимфоциты в норме.
Почему поднимаются эозинофилы? Аллергии нет. Это вопрос питания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-25 18:08
Здравствуйте.
У Вас вполне допустимые- в пределах нормы- отклонения. Анализ крови в норме.
Здоровья.
Платная консультация
Ирина 2016-08-25 18:34
То есть при таком значение не стоит связывать с аллергией?
Спасибо за быстрый ответ