Эозинофилия как лечить? От чего?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 И 3
Хронические заболевания: Очень часто кашель, небольшая сыпь на груди
Здравствуйте, меня зовут екатерина у меня двое детей одной 2 года, второй в июне будет 4. в прошлом году у нас обнаружилась эозинофилия, наблюдались у онкогематолога, нам поставили диагноз токсакароз. Осенью эозинофилы спали, у младшей 20 было, у старшей 18. зимой попали в больницу, у старшей было 26, через пару недель сдали кровь и уже 40. сдали все анализы, анализы как сказала наш участковый врач, хорошие, сдали соскоб, кал, кровь, мочу. На консультацию записались но только на конец месяца, скажите пожалуйста что это може т быть? Может ли это быть от приема препаратов, так как пьем не первый месяц, может ли это быть аллергия, или заболевание какого то органа? Подскажите что на нужно обследовать? До приема к врачу. И показывает ли анализ кала и соскоб токсакароз, или только кровь? Буду вам очень благодарна за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-15 15:14
Здравствуйте.
Вы вначале приведите полные общие анализы крови.