Энтеррсгель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, доктор! Ребенок очень сильно реагирует на укусы насекомых, то лоб воздушный, то ухо как вареник, назначили супрастинаи энтеросгель, у меня есть энтеросгель сон давно открыт, можно ли его принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-19 17:53
Если давно открыто и хранился препарат не правильно, то не стоит использовать
Кристина 2017-07-19 18:05
Здравствуйте доктор, еще вопрос, как быть если ребенок сильно реагирует на укусы насекомых, долго не проходит (вот ухо уже 3 дня как вареник) даю супрастина, но не могу же все время давать, можно как то Зодак длительно или что то другое,? иммуноглобулин у нас 367, нам 5 лет, такой давно, как снизить не знаю
Антигистаминные препараты нельзя принимать более 14 дней. Используйте репиленты от комаров, судокрем для внешней терапии. Для снижения общего иммуноглобулина Е необходимо сделать аллергопробы для определения аллергена