Как подтвердить наличие аллергии на укусы насекомых?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипербилирубинемия
Здравствуйте, после учёбы меня направляют на отработку в лесхоз - мастером леса. У меня аллергия на укусы насекомых, появляется покраснение, припухлость, отёк кожных покровов, чувство нехватки воздуха. Как мне подтвердить наличие аллергии документами? Где можно сдать аллерготест? Как доказать, что по состоянию здоровья не могу работать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-20 20:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к инсектной аллергии для подтверждения диагноза