У ребенка сильно отек глаз от укуса насекомого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Кожные высыпания на руках-реакция на сладкое
Здравствуйте, гуляли с дочкой на улице, я обнаружила возле левого глазика укус насекомого-похожий на комара. Утром я увидела очень сильный отек вокруг глаза и верхнего века. Вокруг сильное покраснение, горит и чешется. Я дала дочери "цетрин"и помазала мазью "спасатель".
Теги: отек глаза от укуса насекомого у ребенка, у ребенка отек глаз от укуса насекомого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 12:53
Добрый день.
Ребёнка нужно везти в больницу на осмотр так как отек может переходить на слизистые.