Покраснение и отек после укуса насекомого

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите что делать? Вчера укусило насекомое, какое не знаю, думала комар, 3-4 маленьких укуса рядом, чешутся, на месте укуса и вокруг покраснение отек и твердая кожа, течет сукоровица и зуд. На природе не была, насекомое укусило в помещении. Аллергии не было ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 14:46
Добрый день
Фукарцин или йод а через 20 минут Бепантен крем и так 2-3 раза в день 3 дня.
Аня 2016-07-16 14:52
Благодарю за помощь, а что за насекомое так кусает не подскажите?
Аня 2016-07-16 14:56
Спасибо)