Сильные отеки под глазами, каждый день

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня сильные отеки, рядом со скулами. Это очень не красиво, я каждый день опухшая и страшная! Очень комплексую. Я вычитала, что это грыжа по глазами! Хотела бы уточнить грыжа или нет? И как это можно убрать? Спасибо за ваш ответ заранее!
Теги: отёки под глазами фото, прискуловые отеки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

7 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-18 11:43
Здравствуйте, Лера! Как давно Вы наблюдаете такое состояние?
Лера 2016-10-18 11:50
Это у меня с 8 лет, это продолжается каждый день!
Лера 2016-10-18 18:25
Из-за этих мешков глаза сблизятся, помогите пожалуйста
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-18 20:55
Лера, скорее всего это у Вас анатомическая особенность строения тканей лица, такое тоже встречается. Помочь в этом может нижняя блефаропластика (небольшая операция), но к этому стоит прибегать при достежении совершеннолетия.
Лера 2016-10-18 21:50
Спасибо большое.
Лера 2016-10-18 23:00
Сколько стоит такая операция?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-19 16:03
Лера, это очень индивидуально, и зависит от многих факторов (страна, город, специалист), не могу давть Вам точный ответ.