Enterobacter aerogenes

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала бакпосев из цервикального канала, пришел такой результат:

enterobacter aerogenes массивный рост, готовлюсь к ЭКО. 1. Чем опасен этот диагноз. 2. Что он значит? 3. Можно ли делать ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-28 10:03
Здравствуйте. При таком результате показано обязательное лечение. С такими результатами вступать в протокол нельзя. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.