Енштейн Барра

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
anti cmv igg 147 см. Комментарий результат, выходящий за пределы референсных значений
anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) положительный КП = 15,7 (это отношение оптической плотности пробы пациента к пороговому значению).
Подскажите пожалуйста, что это значит?
За ранние большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-25 00:36
Алина! Это значит, что эти вирусы уже были в организме. Поэтому иммунная система и ответила выработкой антител класса G.
Платная консультация
Алина 2017-03-27 07:04
Доброе утро! Мой врач настаивает на лечении. Подскажите пожалуйста надо лечится или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 23:22
Алина! Этот вопрос решайте только со своим врачом инфекционистом.