Anti-HHV 6 типа IgG положительный коэф. Позитивности(КП) =3. Расшифровка

Спрашивает: ieshaman
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В, серопозитивный, возможно герпесвирусная инфекция? 3, 6 типа?
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста анализ на герпесвирусную инфекцию 6 типа: anti-HHV 6 типа IgG положительный коэф. Позитивности(КП) =3. Что это значит? При этом ДНК вируса в крови и сыворотке не обнаружено. Анализы инвитро 276, 352кр, 352св.
Теги: anti hhv 6 типа igg положительный, anti hhv6 igg обнаружено что это значит, анти hhv 6 типа igg положительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 15:49
Ieshaman! Метод ИФА выявил класс антител G. Который вырабатывается иммунной системой организма. Эти антитела уже являются защитой от этого вируса и подтверждают, что этот вирус уже был в организме. Если ПЦР не выявляет ДНК вируса в крови, то значит организм свободен от инфекции, т. е здоров.