Эндоцервикоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили Эндоцервикоз пол года назад, за пол года 2 выкидыша, лечения врач не назначила, только плечами пожала, что делать? Может свечи какие то?! Витамины!? Чтоб плод сохранить в случае следующей беременности, на данный момент кровоточить после полов/акта, посоветуйте что нибудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 15:54
Здравствуйте. Посоветую предоставить все свои анализы для консультации