Упал на пол Тержинан

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Перед введением Тержинана, упал на пол в туалете общежития (пол был сухим). Помыла под теплой водой в течении 1 минуты, и потом только поставила. Очень переживаю, что могла занести какую-нибудь инфекцию. Может ли быть что-то серьезное. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 21:02
Здравствуйте! Вряд ли что-то венерическое возможно подцепить таким образом. А вот какую-то банальную грязь с пола общежития-это возможно. Но поскольку сам Тержинан-антибактериальное средство, то все будет хорошо. Но больше так не делайте. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2015-04-09 21:14
Спасибо за ответ! Успокоили.