Вещи упали на пол в кабинете гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на приёме у гинеколога трусики упали на пол случайно. Не обратила внимания какой стороной они прикасались к полу. Не были другого выхода одела их. Через полтора часа приняла душ. Возможно ли заражения чем то?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Анна 2021-09-17 13:37
Тоесть риск есть? Чем возможно так заразиться? Меня немного успокаивает то что я первая была на приеме в этот день. Но всё же немного страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 13:39
Анна, маловероятно - это не означает, что риск есть или нет. Вероятность призрачна. Но 100% всегда дает только Господь Бог, извините
Платная консультация
Анна 2021-09-17 13:51
Спасибо большое за консультацию