Упал на пол лактожиналь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, прохожу курс вагинальных капсул Лактожиналь + Вагилак. Приочередном применении упаковка Лактожиналя случайно упала и капсулы упали на пол в туалете дома и рассыпались, но я не уверена что пол чистый. Можно ли эти капсулы применять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 21:46
Здравствуйте. Будьте осторожны - там же все-таки ходили ногами. Не стерильный же. Ополосните
Платная консультация
Ангелина 2017-03-22 22:48
А подскажите, пожалуйста, чем лучше эти капсулы обработать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 22:57
Просто хотя бы обмыть кипяченой водой