Свеча упала на пол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неловко спрашивать о таком. Прохожу курс лечения свечами Бетадин 14 дней, когда открывала свечу, она упала на пол в туалете с грязным полом я ее протерла сухой тканью и использовала, есть ли риск заражения чем-нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 00:42
Вероятность низкая, не волнуйтесь. Это же антибактериальный препарат.