Упал утрожестан

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая ситуация, упал утрожестан в туалете около кошачьего туалета. Пол мыли вчера но все равно переживаю. Сначала вставила потом подумала. Страшно ли это? Срок 13 недель
Теги: можно ли занести инфекцию вставляя утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:25
Здравствуйте! Могли занести инфекцию, а может, и пронесло. Все станет ясно через 5-7 дней
Платная консультация
Надя 2015-11-29 23:31
Здравствуйте! Упала свеча фемилекс на пол возле туалета у сестры дома. Я ее обдала кипятком, потом вставила. Какой риск подхватить инфекцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 08:01
Здравствуйте! Задайтесь другим вопросом - что со свечой после того, как обдали кипятком, подействует ли она? Ответ - нет. А что касается инфекций, то не все убиваются кипятком
Платная консультация
Надя 2015-11-30 19:02
Мне надо мазок сдать через 5-7дней или как будет ясно? Вы так выше писали!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 19:04
Нет, через 5-7 дней могут симптомы появиться инфекции, если занесли что-то