Эндомитриоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Перез диагнозом эндометриоз делали аборт после этого обнаружили этот диагноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста помогут ли свечи тукофитомол, если ставя. Диагноз эндометриоз. Лечили антибиотиками 10 дней и свечи хлорегикседин. Ничего не помогла боли так и остались. Врач сказала что УЗИ хорошее, кровь моча в норме. Как можно продолжить лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:47
Здравствуйте. Ни антибиотиками, ни свечами данное заболевание не лечится. Эндометриоз - гормональнозависимое заболевание. Или Вы что-то неправильно поняли и речь об эндометрите, а не эндометриозе. А это дев разные нозологии