Эндометрия бесплодие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мария и у меня вопрос. Задержка уже 3 месяца тест показывает 2 полоски но не четко. На узи говорили что у меня эндометрия но менструация была. А сейчас нет что может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 10:30
Здравствуйте! Я Вас не понимаю. Такого диагноза, как "єндометрия" нет в природе. Так назьівается ткань, внутренний слой матки. Разбирайтесь, что у Вас не так