Желизистая гиперплазия эндометрия и бесплодие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня железистая гиперплазия эндометрия. Мне 29 лет, не рожа, пытаюсь забеременить уже 4 года. Мне врач назначил норкалут с 5 цикла непрерывно 3 месяца, а потом пробывать беременить. Подскажите, пожалуйста, эффективное это лечение? Очень хочу забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 17:08
Добрый день, Татьяна.

Данный препарат эффективен в лечении гиперплазии эндометрия, но он назначается по другой схеме.