Не могу забеременеть, бесплодие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас с мужем есть дочь 3г.7мес, 1.5 года назад собрались за вторым малышом, но у нас не получается, с апреля наблюдаюсь в центре планирования семьи и репродукции. Анализы все не плохие, только повышен ттг 5.1 и очень тонкий эндометрий 3.9мм, врачи говорят с такой эндометрий не возможно забеременеть, каждый раз назначают дюфастон чтоб увеличить, но после второго курса дюфастона эндометрий упал до 3.9 а был 8мм, и больше мне ничего не назначают чтоб наростить. А 7 октября поставили бесплодие. Я уже просто отчаиваюсь что ни когда не смогу забеременеть. Помогите мне пожалуйста, что мне делать? И правда у меня нет возможности забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:09
Здравствуйте! Можно пробовать принимать Прогинову+Дюфастон, но все только очно