Эндометрий в климаксе

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. На плановом осмотре у гинеколога у меня М-эхо составила 0,69 см (последние месячные были около 2 х лет назад) других патологий не выявлено. Врач предложила прийти к ней на прием через пол года, сказала потом посмотрим динамику и решим, что делать дальше. Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Ждать следующего приема? Ничего не предпринимать? Какие могут быть последствия? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 17:44
Здравствуйте. Повторите УЗИ через 2-3 месяца. За это время ничего, просто наблюдение