Эндометрий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. ПОдскажите пожалуйста: я делала узи органов малого таза. На 8 ой день цикла эндометрий был 3мм. Потом месячные были с 4-по 9 и я сделала узи 26го числа-эндометрий 9мм. Все остальное в норме. Все хорошо. Смогу ли я забеременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:32
Здравствуйте! Вопрос абсолютно некорректный. Только по толщине эндометрия прогноз не делается