Эндометрит и нет месячных после вызова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит, холецестит (оперированный)
Здравствуйте. Мне 31 год. В середине ноября не пришли месячные. В конце ноября, появились сильные рези внизу живота, положили в больницу, рези держались сутки и отпустило. Прокололи антибиотик, сделали узи. По узи сказали якобы месячные вот вот будут. 10 дней в больнице, так и не пришли. Поставили ДЗ хронический эндометрит. Выписали дюфастон 10 дней по 1т. 2р. в день. Для вызова месячных. 18 декабря закончила их принимать, но месячные так еще и не пришли. Стоит ли идти опять на узи и консультацию или ещё немного подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 16:56
Здравствуйте. После окончания приема Дюфастона можно ждать менструацию до 14 дней. Еще немного подождите