Эндометриозююи как его лечить
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи показало эхопризнаки внутреннего эндометриоза. Во время месячных без болей вышел кусок плоский и круглый, деаметр примерно 4 см, красного цвета, с жилками, на ощуп похож на кожу, только с прожилками, что это может быть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:24
Здравствуйте. Не эндометриоз. Сложно сказать заочно. Беременность исключали?
1