Эндометриозююи как его лечить

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, узи показало эхопризнаки внутреннего эндометриоза. Во время месячных без болей вышел кусок плоский и круглый, деаметр примерно 4 см, красного цвета, с жилками, на ощуп похож на кожу, только с прожилками, что это может быть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:24
Здравствуйте. Не эндометриоз. Сложно сказать заочно. Беременность исключали?
Платная консультация
наталия 2017-05-08 17:29
Беременности нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:30
Возможно, большой пласт эндометрия. Такое бывает. Сделайте УЗИ для контроля, если волнуетесь.
Платная консультация
наталия 2017-05-08 17:33
Это же хорошо что эндометрия выходит сама? И там может быть не один пласт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:35
Сложно сказать заочно. Но просто такое бывает. Конечно, хорошо, что сам выходит