Эндометриоз, сложности с беременностью

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, был мед аборт после замершей беременности (эко), надо ли пить коки и какие, в анамнезе эндометриодная киста прав. Яичника (лапароскопия), сейчас в левом энд киста 20×10 В результате амг был0.87 стал 0.39.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 19:40
Здравствуйте. Необязательно. Но желательно. Подбирает врач-репродуктолог после неудачного ЭКО
Платная консультация
катерина 2018-10-07 20:28
Скажите коки назначают при низком амг с целью сохранения оставшегося овариального резерва?