Эндометриоз и клайра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне как быть. Пол года назад я была у врача и мне диагностировали эндометриоз. Признаки были почему я обратилась -это сильные боли при сексе и после него. Мне назначили свечи полиоксидоний и лонгидазу. Так же назначили Клайру пить
3 месяца. Я пропила ее пол года и бросила как две недели назад. И опять я страдаю. Опять эти сильные боли просто невыносимые. Секс как мучение. Подскажите надо ли опять начинать принимать клайру? Т. К при приеме этих таблеток болей таких не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:15
Здравствуйте. Да, в первый день следующей менструации. И принимайте столько, сколько Вам будет необходимо