Эндометриоз и беременность

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, планируем беременность. Но на узи доктор увидел очаг узлового эндометриоза (1 см). Назначила три укола Бусерилин Депо(раз в 28 дней). Можно ли обойтись без уколов и пробовать зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

4 ответа

Добрый день, бусерелин не вылечивает полностью эндометриоз. Перешлите пожалуйста фото результата узи
Платная консультация
Алевтина 2016-08-14 03:42
Алевтина 2016-08-14 03:43
Добрый день, судя по фото это не очаг эндометриоза а киса в мышце матки, вам не стоит делать этот укол. Просто повторите узи через 2-3 месяца, убедитесь что она не растет