Эндометриоз, киста и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста результаты узи. Меня интересует -в норме ли у меня яичники по размеру; матка. Что это за кисты мне ставят? Требуют ли они лечения? И самое главное -смогу ли я забеременеть при такой результате УЗИ? Очень жду ответа
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 13:50
Здравствуйте!
Кисты можно попробовать пролечить. Хотя одна из них похоже эндометриоидная. С эндометриозом беременность возможна, но не всегда она возникает быстро
Платная консультация
Виктория 2020-09-21 15:24
Спасибо огромное за ответ!