Эндометриоз, боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, больше года мучаюсь с постоянными болями в животе, были и функциональные кисты, и воспаления, но сейчас все в норме, но при этом боли в животе не прекращаются. Проверяла другие органы, все в порядке. Врач грешит на эндометриоз. Пропила множество лекарств (ярина, везанна и тд) , не помогают, разве что снимают боль при менструации. Последний месяц помимо постоянной тянущей боли, появились резкие режущие боли во время полового акта. Врач просто разводит руками. Рожала,2 года назад. 1,5 года назад было выскабливание (полип эндометрия) так же не могу набрать вес. Сейчас при росте 160 см, вешу 41 кг
С чем подобное может быть связано и как можно избавится от этой изматывающей боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 07:58
Здравствуйте! По описанию это не эндометриоз, думаю вам надо задуматься над тем чтобы сделать мрт органов малого таза и возможно брюшной полости. Также боли может давать ЗАБОЛЕВАНИЯ желудка поджелудочной железы и печени. Такая иррадиация частая.