Может ли патология эндометрия давать боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Врожденный гипотиреоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, вот уже 4 месяц беспокоят боли в животе, внизу живота, в пояснице, иногда по бокам где яичники. Наблюдаюсь у врача по поводу миомы матки. Боли тупые и ноющие. Раньше живот болел, но не постоянно. На последнем УЗИ выявлена патология эндометрия (пока не известно что именно, под?) К врачу 28 числа текущего месяца. Фото УЗИ приложу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 11:31
Здравствуйте. Похоже на явления хронического эндометрита. В принципе, может давать и боли
Платная консультация
Ольга 2019-11-17 12:14
Но мне никогда не ставили эндометрит, был эндометриоз. Пропила 2 курса Дюфастона, эндометриоз больше не выявляли. Ладно. Спасибо.