Эндометриоз
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, осенью был поставлен диагноз эндометриоз по УЗИ (на 5 день делала один раз) , ничего не беспокоит. Во время месячных отходят сгустки, в этот раз сгустки были большими но опять же без болей. Хотела узнать что это такое? По УЗИ эндометриоз устанавливается точно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 15:19
Здравствуйте! Приведите данные УЗИ. Плюс, если делали повторно. Возможно, действительно виноват эндометриоз
1