Выделения. Результаты УЗИ-эндометриоз тела матки, эндоцервицит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Обращалась к Вам с такой проблемой, что на УЗИ обнаружили эндометриоз, эндоцервицит.
Так же постоянно мучают выделения. Только гинеколог назначит какое-то лечение, пройдет месяц/полтора, все возвращается обратно.
Так же появляются выделения из влагалища во время дефекации. Если чихаю, тоже постоянно выделения. Подниму что-то тяжелое- выделения. Половой жизни нет.
ПОдскажите пожалуйста, из-за чего это и что делать. И вообще лечится это или нет
На фото анализ крови(3 недели назад)
УЗИ тоже 3 недели назад.
И анализы, которые вы сказали сделать. Сдала дополнительно еще анализ на хламидии, т. к. раньше были обнаружены у партнера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-11-09 14:40
Все анализы были сданы на 15 день цикла. МЦ 26дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-11 17:50
Причиной вашего состояние может быть неспецифическое воспаление, возбудитель которого у вас обнаружен в результатах бактпосева. Показано лечение.