Эндометриоз - странные сгустки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, аллергия
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Назначили визанну 3мес, затем лапароскопия. Начала приём на 2день цикла. Месячные сразу прекратились, но на 14 день приёма снова пошли обильно, и вышел какой-то сгусток, не похожий на кровь. Больше похоже на кожу или слизистую. Извините за подробности. При этом сильно болел живот, потом сразу прошёл.
1. Что это может быть?
2. Это не страшно?
К врачу только через месяц, нужно ли срочно бежать не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:13
Здравствуйте. Не могу помочь заочно, не видя этот сгусток. Можно предположить, что слизь с эндометрием (пласт)
Платная консультация
Наталья 2018-04-12 13:19
Спасибо, Елена!
Т. е. если это пласт эндометрия, то это не страшно? Нормальное явление при лечении визанной? Пошла делать УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:26
Такое возможно. УЗИ все прояснит