Эндомериоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор скажите- пожалуйста-ВОПРОС-ЭНДОМЕТРИОЗом болеют мужчины? Если Да-Чем это проявляется? А То Какие-то боли непонятного генеза в заднем проходе появились. -Какой Доктор Выявляет это заболевание? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-21 10:07
Здравствуйте, Александр! Эндометриозом болеют только женщины, то есть для начала заболевания нужна матка. При болях в заднем проходе лучше проконсультироваться с проктологом.