Боли в заднем проходе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощение за этот вопрос, у меня за неделю до месячных болит задний проход, раньше так было в подростковом возрасте по утрам настольльуо больно что могла закричать даже сидеть не могла но это было только утром 1 дня когда месячные начинались потом проходило (после того как схожу в туалет по большомувсе кололо там) , и сейчас начались такие же но за неделю, не живу половой жизнью
Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-28 15:29
Мария! Вам нужно пройти осмотр у двух специалистов - гинеколога (УЗИ органов малого таза для исключения загиба матки) и осмотр у врача проктолога или хирурга (для исключения внутреннего геморроя).