Боли в заднем проходе

Спрашивает: Эдуардик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Ни когда в жизни небыло а здесь уже третий день подряд болит и не перестает что мне сделать? Подскажите можете мази или уколы делать? К врачу идти на приём тоже время нет. Прошу прощения за не особо хорошую фото как смог так и сказал если нужно будет я вам вышлю ещё фото за ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 00:26
Эдуардик! Я не венеролог и не уролог. У меня нет информации по вашей проблеме. Обратитесь к эти специалистам.