Эндокринолог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету пока
Здравствуйте, у ребенка ставят подазр на не сахарный диабет. Сдали кровь на электролиты скажите пожалуйста хорошие пришли а то в инети смотрю хлор завышен не много ну врач говорит это не особый анализ хлор-107, натрий- 140, калий-3,9
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-09 08:33
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
И, в любом случае, сахарный диабет по этим анализам не ставится.
С уважением, Надежда Сергеевна.