Эндокринолог

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю 2 недели атаракс, на узи показало умеренные диффузные тзменения щитовидной железы, надо сдавать гормоны. Подскажите, не повлияет ли атаракс на результат анализов, спасибо. Я так понимаю, что только антидепрессанты влияют на резкльтат, а атаракс антиоксолитик.
Теги: влияет ли атаракс на анализ ттг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-19 14:51
Здравствуйте, Ольга.
Приём Атаракса в течение 2 недель на уровень гормонов щитовидной железы не повлияет, Вы можете спокойно сдавать анализы.
С уважением, Надежда Сергеевна.