Энап 2,5 и Бисопролол 2,5 утром и Энап 2,5 вечером совместимо с л-карнитином?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Доброе утро! Я принимаю Энап 2,5 и Бисопролол 2,5 утром и Энап 2,5 вечером. Вот уже около года час по утрам занимаюсь физкультурой. Для снижения веса многие рекомендуют принимать л-карнитин, я читала что он и на сосуды хорошо влияет. Вопрос в том, как правильно совмещать эти препараты? Сможете проконсультировать или всё таки нужно к терапевту записываться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы