Вечером поднимается давление. Принимаю утром вамлосет 10/160, бисопролол

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю уже 1 год вамлосет 10/160 утром и бисопролол по 0,25 утром и вечером. Но в последнее время вечером вновь стало подниматься давление. Что делать? Может вечером добавить еще какой-нибудь препарат? Сейчас приболела гриппом. Может это повлияло? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте еще к вашей схеме 2,5 мг утром натощак индапамид